
Игровое кресло ThunderX3 CORE-MESH TEGC-2068101.11, черный
- В наличии
- Код: 135475886
211 154 ₸
- +7 (701) 635-42-91
ThunderX3 CORE-Loft Black — это флагманское игровое кресло, сочетающее премиальные материалы, продуманную эргономику и чёрную стильную отделку. Уникальная система поддержки спины CORE.RDY 360 TECH автоматически адаптируется к вашему положению, обеспечивая идеальное прилегание и комфорт в течение всего дня. Механизм SYNC6 с шестью уровнями регулировки включает синхронный и наклон сиденья вперёд — впервые реализованные в одной конструкции. Чёрная тканевая обивка с матовой текстурой подчёркивает солидность и универсальность кресла. Подголовник с боковой поддержкой из memory foam позволяет удобно зафиксировать шею и снять напряжение. Регулируемое по глубине сиденье и многоуровневая настройка наклона обеспечивают посадку, идеально подходящую под ваш рост и предпочтения. Прочная конструкция с алюминиевым основанием и газлифтом 4-го класса гарантирует надёжность даже при максимальной нагрузке. Встроенный карман на спинке добавляет удобства для хранения аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThunderX3 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Высота сиденья | 46–54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Особенности | подлокотники |
| Размеры (ВxШxГ) | 91x55x48 см |
| Рекомендуемый рост | до 200 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | полумягкие |
| Тон | однотонный |
- Цена: 211 154 ₸


