
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SMT2200RMI2UC
- В наличии
- Код: 115999229
738 405 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SMT2200RMI2UC
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с документацией
Оборудование для монтажа в стойку
Опорные направляющие для монтажа в стойку
USB-кабель
Интеллектуальная и эффективная защита — от начального уровня до крупных объектов. Идеальный ИБП для серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, и других сетевых устройств.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с документацией
Оборудование для монтажа в стойку
Опорные направляющие для монтажа в стойку
USB-кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Выходная мощность (активная) | 1980 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 2200 ВА |
| Габариты (ШхВхГ) | 480x86x683 мм |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Тип | интерактивный |
- Цена: 738 405 ₸

