
Чемодан Xiaomi NinetyGo Rhine Luggage Size 20 38 L White Белый
- Нет в наличии
- Код: 109601190
102 238 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и надёжный дорожный чемодан NinetyGo Rhine Luggage объёмом 38 литров — идеальный выбор для коротких поездок, командировок и путешествий. Его компактный размер (20″) подходит для ручной клади на большинстве авиарейсов, а прочный корпус защищает содержимое от ударов и внешних воздействий.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Основные | |
| Материал | Поликарбонат |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Нет |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Дополнительно | Боковые шипы Изогнутая ручка Универсальные колеса Двойной кодовый замок TSA Износостойкий, устойчивый к царапинам и выцветанию Выдерживает высокие и низкие температуры (от -110 °С до +120 °С) |
| Кодовый замок | Да |
| Модель | Rhine Luggage |
| Объем чемодана | 38 л |
| Число колес | 4 |
- Цена: 102 238 ₸



