
Игровое кресло DXRacer KOI GC/LDC23LTA, черный, коричневый
- В наличии
- Код: 138481859
157 490 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэродинамический обтекаемый дизайн, Ограниченная серия IP-тематических лакокрасочных покрытий, Эргономичная пенная система сброса давления, Модульная быстросъемная сетчатая рама сиденья, Эргономичные подлокотники Pro-Grade 3D, Многосценарная бесконечная настройка. Основные части: Подушка для головы с охлаждающим гелем и пеной, Подушка для поясницы с эффектом памяти, 3D-регулируемый подлокотник, Обычный механизм наклон, Гидравлика 4 класса, Алюминиевая основa, 60 мм полиуретановый ролик, Откидывающаяся спинка 90°~135°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dxracer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота сиденья | 54 см |
| Дополнительная информация | Фиксация спинки В любом положении, Регулировка: Высоты подлокотников, Высоты сиденья, Жесткости качания, Угла наклона спинки Особенности: Механизм качания, На колесиках, Поддержка поясницы, Регулируемые подлокотники, С подголовником |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Да |
| Размеры (ВxШxГ) | 131.5х52.6х70.1 см |
| Регулировка | высота поясничного упора|подлокотников|угол наклона |
| Рекомендуемый рост | 180 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Цвет | Коричневый, Черный |
- Цена: 157 490 ₸










