
COUGAR NXSYS AERO, черный, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 114042126
203 659 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Cougar NXSYS AERO — это эргономичное и стильное кресло, специально разработанное для обеспечения максимального комфорта и поддержки во время игр. Оно сочетает в себе высокую функциональность, современный дизайн и высококачественные материалы, что делает его отличным выбором для каждого геймера, будьте готовы вступить в любую игровую дуэль и выйти победителем вместе с Cougar.
Встроенный 200-мм ARGB-вентилятор – это инновационное сердце NxSys Aero, обеспечивает циркуляцию холодного воздуха внутри кресла и направляет его к спине пользователя, благодаря чему даже в самых огненных моментах игры вы не вспотеете и будете окутаны в прохладу.
NxSys Aero представляет новый уровень комфорта, используя сам воздух. В отличие от традиционных спинок, полое пространство между инновационной эластомерной сеткой и специально вентилируемой задней крышкой действует как адаптивная амортизация, благодаря которой вы чувствуете, что парите в воздухе.
Поясничная подушка физиотерапевтического класса обеспечивает целенаправленную поддержку нижней части спины, уменьшая нагрузку и поддерживая здоровую осанку, а магнитную подушку для головы можно точно разместить для оптимального комфорта.
NxSys Aero обтянут кожей ПВХ премиум-класса, специально отобранной за ее мягкую текстуру и отличную воздухопроницаемость, пропуская воздух, чтобы вы оставались свежими и чувствовали себя комфортно.
Цилиндр газлифта является ядром функциональности NxSys Aero. Оснащенный газлифтным цилиндром класса 4 для обеспечения безопасности, надежности и бесперебойной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COUGAR |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Подголовник |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Высота сиденья | 54 см |
| Дополнительная информация | В спинку кресла встроен 200 мм RGB вентилятор |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 150 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 139x69x52.5 см |
| Рекомендуемый рост | 160-200 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Цвет | Оранжевый, Черный |
- Цена: 203 659 ₸






