
Игровое кресло Noblechairs NBL-HRO-PU-BPE, черный
- В наличии
- Код: 117006562
250 474 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровое кресло Noblechairs HERO Black Panther Edition (NBL-HRO-PU-BPE)
Геймерское кресло с регулировкой 4D. Позволит подобрать оптимальное положение для долгих игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblechairs |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 48-57 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 130–139х52х48 см |
| Страна | Германия |
| Тип базы | крестовина с колесами |
- Цена: 250 474 ₸






