
Корпус Sharkoon TG4 RGB черный
- В наличии
- Код: 109523598
37 626 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Sharkoon TG4 RGB — стильный и компактный Mid-Tower корпус для игровых и домашних ПК с эффектной ARGB-подсветкой и панелями из закалённого стекла. Он поставляется с четырьмя предустановленными RGB-вентиляторами и предлагает хороший баланс между дизайном, охлаждением и возможностями расширения для компонентов стандартного форм-фактора ATX, Micro-ATX и Mini-ITX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | 3 х 120 мм ARGB (3-pin / SATA) вентиляторы на передней панели 1 х 120 мм ARGB (3-pin / SATA) вентилятор на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 375 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 20 х 43 х 45.5 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 3.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 6 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 37 626 ₸





