
Холодильник MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT белый
- В наличии
- Код: 134342551
275 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT
КОМПАКТНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБОЙ КУХНИ
Встраиваемый холодильник MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT сочетает в себе компактные размеры и многофункциональное внутреннее пространство: с 2 полками в холодильной камере, 2 ящиками для овощей, морозильной камерой и 2 полками на двери вы можете организовать хранение продуктов в небольшом, но вместительном объеме холодильника.
Объем холодильной камеры 95 л и морозильной камеры 16 л: эффективное пространство для хранения, а также для замораживания небольших количеств продуктов при габаритах компактного холодильника.
Система Low Frost: капельная система в холодильной камере и Low Frost для морозильной камеры. Благодаря капельной системе размораживания сохраняется внешний вид, свежесть продуктов и их естественный вкус, т.к. в камере поддерживается более естественный влажный климат без принудительной циркуляции воздуха, и одновременно с этим предотвращается образование наледи на стенках.
Класс энергоэффективности A+: Экономия энергии в сочетании с высокой производительностью обеспечивает не только бережное отношение к окружающей среде, но и снижение расходов на электроэнергию.
Звуковой сигнал открытой двери предотвращает случайное оставление двери холодильника открытой, обеспечивая сохранность продуктов
Уровень шума 39 дБ: минимальный уровень шума обеспечивает тихую работу холодильника, что особенно важно для маленьких кухонь.
5 режимов работы и подсветка: обеспечивают эффективное хранение и равномерное освещение внутри холодильника
Перенавешиваемые двери дают возможность самостоятельно выбрать сторону, в которую будет открываться дверца холодильника, что дарит варианты максимально комфортной планировки и установки
Встраиваемый холодильник MEFERI MBR82 LOW FROST LIGHT — это надежный помощник на небольшой кухне дома или в офисе, который обеспечит эффективное хранение ваших продуктов, сохраняя их свежесть и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 111 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные возможности | сигнал открытой двери |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 95 л |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 275 990 ₸







