
Измельчитель MEFERI MFD560 PUSH COMFORT оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 129975240
103 353 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEFERI MFD560 PUSH COMFORT
Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) MFD560 PUSH COMFORT – незаменимый эффективный помощник на вашей кухне: он навсегда устранит проблему засоров раковины, защитит от появления неприятного запаха из мусорного ведра от остатков пищи и насекомых и сэкономит ваше время
MFD380 PUSH COMFORT подходит для всех типов моек из нержавеющей стали, искусственного и натурального камня, с диаметром сливного отверстия около 90 мм. Простая установка и монтаж под любую мойку, есть возможность подключения посудомоечной машины, 2х раковин.
Габариты измельчителя (высота 392 мм, диаметр 216 мм, вес 5,2 кг) позволяют разместить его в сливе мойки даже в небольшой кухонной тумбе.
Объем перемалывающей камеры 1.1 л идеально подойдет для 3-6 человек
Преимущества:
Непрерывный тип загрузки: больше не нужно постоянно извлекать мусор, вы можете чистить картофель и другие овощи и фрукты прямо в раковину, под которую установлен измельчитель, а также счищать остатки еды с тарелок: рыбные и куриные кости, хрящи, кусочки мяса и гарнир, арбузные корки и т.д. не опасаясь, что сантехника засорится – измельчитель легко с ними справится
Надежный мощный DC мотор 560 Вт гарантирует длительную работу под высокой нагрузкой во время измельчения со скоростью от 2700 до 4200 об/мин
3х ступенчатая система измельчения до мелкодисперсной крошки обеспечивает моментальную утилизацию пищевых отходов и предотвращает засоры
Надежность, долговечность и безопасность:
1. Корпус и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали
2. Защита от перегрузок и заклинивания, кнопка перезапуска
3. Защита от попадания случайных предметов, нет острых ножей
Тихая работа: благодаря продуманной конструкции, двойной шумозащитной оболочке и шумопоглощающему кожуху измельчитель имеет низкий уровень шума 50дБ (что идентично звукам разговора людей)
Пневмокнопка в комплекте: может быть установленана мойку или столешницу для комфортного управления измельчителем
Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) MFD560 PUSH COMFORT – незаменимый эффективный помощник на вашей кухне: он навсегда устранит проблему засоров раковины, защитит от появления неприятного запаха из мусорного ведра от остатков пищи и насекомых и сэкономит ваше время
MFD380 PUSH COMFORT подходит для всех типов моек из нержавеющей стали, искусственного и натурального камня, с диаметром сливного отверстия около 90 мм. Простая установка и монтаж под любую мойку, есть возможность подключения посудомоечной машины, 2х раковин.
Габариты измельчителя (высота 392 мм, диаметр 216 мм, вес 5,2 кг) позволяют разместить его в сливе мойки даже в небольшой кухонной тумбе.
Объем перемалывающей камеры 1.1 л идеально подойдет для 3-6 человек
Преимущества:
Непрерывный тип загрузки: больше не нужно постоянно извлекать мусор, вы можете чистить картофель и другие овощи и фрукты прямо в раковину, под которую установлен измельчитель, а также счищать остатки еды с тарелок: рыбные и куриные кости, хрящи, кусочки мяса и гарнир, арбузные корки и т.д. не опасаясь, что сантехника засорится – измельчитель легко с ними справится
Надежный мощный DC мотор 560 Вт гарантирует длительную работу под высокой нагрузкой во время измельчения со скоростью от 2700 до 4200 об/мин
3х ступенчатая система измельчения до мелкодисперсной крошки обеспечивает моментальную утилизацию пищевых отходов и предотвращает засоры
Надежность, долговечность и безопасность:
1. Корпус и камера выполнены из высококачественной нержавеющей стали
2. Защита от перегрузок и заклинивания, кнопка перезапуска
3. Защита от попадания случайных предметов, нет острых ножей
Тихая работа: благодаря продуманной конструкции, двойной шумозащитной оболочке и шумопоглощающему кожуху измельчитель имеет низкий уровень шума 50дБ (что идентично звукам разговора людей)
Пневмокнопка в комплекте: может быть установленана мойку или столешницу для комфортного управления измельчителем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрический |
| Диаметр | 90.0 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительно | Пневматическая кнопка управления |
| Назначение | бытовой |
| Особенности | автореверс, Защита от перегрузки, подключение к посудомоечной машине |
| Мощность | 0.76 л.с. |
| Потребляемая мощность | 560.0 Вт |
| В комплекте | Крышка-толкатель |
| Уровень шума | 50.0 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 4200.0 об/мин |
| Тип управления | Пневматическое |
| Материал камеры | металл |
| Способ загрузки | непрерывный |
| Количество стадий измельчения | 3 |
| Объем камеры | 1.1 л |
- Цена: 103 353 ₸





