
Холодильник MEFERI MBR193 LOW FROST LIGHT белый
- В наличии
- Код: 135179979
465 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEFERI MBR193 LOW FROST LIGHT
- Объем холодильной камеры 225 л и морозильной камеры 75 л: Большое пространство холодильной камеры позволит поместить и хранить максимальное количество продуктов и заготовок, а максимальный объем морозильной камеры – заморозить одновременно много свежих продуктов
- Сенсорная панель управления
- Внешний дисплей электронного управления позволяет легко контролировать и настраивать 6 режимов работы холодильной и морозильной камер без открывания двери, избегая попадания тепла внутрь.
- Система Low Frost: это капельная система в холодильной камере и Low Frost для морозильной камеры. Благодаря капельной системе размораживания сохраняется внешний вид, свежесть продуктов и их естественный вкус, т.к. в камере поддерживается более естественный влажный климат без принудительной циркуляции воздуха, и одновременно с этим предотвращается образование наледи на стенках.
- Зона свежести: специальное отделение в современных моделях холодильников, где поддерживается температура от 0 до +3 градусов и оптимальная регулируемая влажность для сохранности свежести рыбы, мяса, птицы, овощей и фруктов.
- Класс энергоэффективности A+: Экономия энергии в сочетании с высокой производительностью обеспечивает не только бережное отношение к окружающей среде, но и снижение расходов на электроэнергию.
- Звуковой сигнал: оповестит о повышении температуры или при открытой двери, что гарантирует безопасность и сохранность ваших продуктов в любой ситуации.
- Уровень шума 39 дБ: минимальный уровень шума, тишина и комфорт на Вашей кухне.
- LED подсветка: Яркое и равномерное освещение внутри холодильника создает отличный обзор и комфортное использование
- Полки из закаленного стекла с металлической окантовкой, регулировка по высоте и складная полка для бутылок позволяют планировать внутреннее пространство максимально эффективно под ваши потребности
- Перенавешиваемые двери дают возможность самостоятельно выбрать сторону, в которую будет открываться дверца холодильника, что дарит варианты максимально комфортной планировки и установки
Встраиваемый холодильник MEFERI MBR193 LOW FROST LIGHT - ваш надежный помощник с современным дизайном и передовыми технологиями, гарантирует уверенность в сохранности продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 300 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 193.7 см |
| Глубина | 54 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|сигнал открытой двери |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 3.4 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Особенности | сигнал о высокой температуре |
| Размораживание морозильной камеры | Low Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 465 990 ₸









