
Стиральная машина MEFERI MFW091216GR ULTRA серый
- В наличии
- Код: 141160088
299 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEFERI MFW091216 ULTRA – это полноразмерная стиральная машина белого цвета с загрузкой до 9 кг, которая идеально подходит для тех, кто ценит качество, эффективность и удобство. Инверторный мотор гарантирует тихую работу и долговечность, а 16 предустановленных программ позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа ткани.
Ключевые характеристики:
16 программ стирки: Специальные режимы для хлопка, смешанных тканей, шерсти, шёлка, нижнего белья, верхней одежды, постельного белья, а также быстрая стирка 15' и холодная стирка 20°C.
Обработка паром: Эффективно удаляет загрязнения и дезинфицирует ткани.
Инверторный мотор обеспечивает долговечность, надежную работу и низкий уровень шума.
Интуитивно понятное управление: Электронная панель управления с LED-дисплеем.
Удобство использования: Функция отложенного старта (1-24 ч), большой диаметр дверцы (50 см) и широкий угол открывания (170°).
Безопасность и надежность: Блокировка от детей, защита от перелива и долговечный барабан из нержавеющей стали.
Максимальная скорость вращения барабана 1200 об/мин в минуту обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
Ключевые характеристики:
16 программ стирки: Специальные режимы для хлопка, смешанных тканей, шерсти, шёлка, нижнего белья, верхней одежды, постельного белья, а также быстрая стирка 15' и холодная стирка 20°C.
Обработка паром: Эффективно удаляет загрязнения и дезинфицирует ткани.
Инверторный мотор обеспечивает долговечность, надежную работу и низкий уровень шума.
Интуитивно понятное управление: Электронная панель управления с LED-дисплеем.
Удобство использования: Функция отложенного старта (1-24 ч), большой диаметр дверцы (50 см) и широкий угол открывания (170°).
Безопасность и надежность: Блокировка от детей, защита от перелива и долговечный барабан из нержавеющей стали.
Максимальная скорость вращения барабана 1200 об/мин в минуту обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 48 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | инверторный мотор, обработка паром, функция автовзвешивания. |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | быстрая стирка, защита от пятен, нижнее белье, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, стирка верхней одежды, стирка паром, тонкое белье / шелк, хлопок, шерсть |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58/76 дБ |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 299 990 ₸








