
Стиральная машина MEFERI MFW101216WH COMFORT белый
- В наличии
- Код: 143955511
328 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEFERI MFW101216WH COMFORT: комфорт и эффективность в каждой стирке!
MFW101216WH COMFORT – это белая стиральная машина с загрузкой до 10 кг идеально подходит для тех, кто ценит чистоту и комфорт. Инверторный мотор обеспечивает надежную и тихую работу, а сенсорное управление делает процесс стирки простым и удобным.
Ключевые характеристики:
· 16 программ стирки: Разнообразие режимов для любых типов тканей, включая цветные ткани, хлопок, шерсть, шёлк, смешанные ткани, а также быструю стирку и программы «Без пятен» и «Smart».
MFW101216WH COMFORT – это белая стиральная машина с загрузкой до 10 кг идеально подходит для тех, кто ценит чистоту и комфорт. Инверторный мотор обеспечивает надежную и тихую работу, а сенсорное управление делает процесс стирки простым и удобным.
Ключевые характеристики:
· 16 программ стирки: Разнообразие режимов для любых типов тканей, включая цветные ткани, хлопок, шерсть, шёлк, смешанные ткани, а также быструю стирку и программы «Без пятен» и «Smart».
- Обработка паром: Эффективно удаляет загрязнения и дезинфицирует ткани.
- Удобное сенсорное управление: Цветной LED-дисплей делает выбор программы и настройку параметров интуитивно понятными.
- Функциональность: Возможность установки в колонну, отложенный старт (3-24 ч), большой объем барабана (64 л).
- Безопасность и долговечность: Защита от детей, контроль пенообразования и барабан из нержавеющей стали.
- Максимальная скорость вращения барабана 1200 об/мин в минуту обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
- Функция автовзвешивания – это интеллектуальный подход к уходу за бельем, где автоматическое определение веса загрузки позволяет оптимизировать расход воды, электроэнергии и моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | шланги |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | защита от перелива, Контроль пенообразования, Функция автовзвешивания, Инверторный мотор, Обработка паром, Количество программ стирки 16 |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | быстрая стирка, гигиена, нижнее белье, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, стирка верхней одежды, стирка паром, тонкое белье / шелк, хлопок, цветные ткани, шерсть |
| Расход воды за стирку | 59 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 58/74 |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 328 990 ₸







