
Холодильник MEFERI MBR193 COMBI NO FROST POWER белый
- В наличии
- Код: 130974776
564 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MEFERI M 193 COMBI NO FROST POWER. Объем холодильной камеры 225 л и морозильной камеры 56 л: Большое пространство обеих камер позволит поместить и хранить максимальное количество продуктов и заготовок. Сенсорная панель управления. Внешний дисплей электронного управления позволяет легко контролировать и настраивать 6 режимов работы холодильной и морозильной камер без открывания двери, избегая попадания тепла внутрь. Система Combi No Frost. Комбинированная система разморозки сочетает в себе капельную систему в холодильной камере и систему No Frost для морозильной камеры, благодаря чему достигается оптимальная сохранность продуктов и защита от образования наледи. Зона свежести: специальное отделение в современных моделях холодильников, где поддерживается температура от 0 до +3 градусов и оптимальная регулируемая влажность для сохранности свежести рыбы, мяса, птицы, овощей и фруктов. Класс энергоэффективности A+: экономия энергии в сочетании с высокой производительностью обеспечивает не только бережное отношение к окружающей среде, но и снижение расходов на электроэнергию. Звуковой сигнал: оповестит о повышении температуры или при открытой двери, что гарантирует безопасность и сохранность ваших продуктов в любой ситуации. Уровень шума 39 дБ: минимальный уровень шума, тишина и комфорт на Вашей кухне. LED подсветка: яркое и равномерное освещение внутри холодильника создает отличный обзор и комфортное использование. Полки из закаленного стекла с металлической окантовкой, регулировка по высоте и складная полка для бутылок позволяют планировать внутреннее пространство максимально эффективно под ваши потребности. Перенавешиваемые двери дают возможность самостоятельно выбрать сторону, в которую будет открываться дверца холодильника, что дарит варианты максимально комфортной планировки и установки. Встраиваемый холодильник MEFERI M 193 COMBI NO FROST POWER - ваш надежный помощник с современным дизайном и передовыми технологиями, гарантирует уверенность в сохранности продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 281 л |
| Объем морозильной камеры | 56 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 193.7 см |
| Глубина | 54 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Особенности | Гарантия 3 года |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
| Энергопотребление | 207 |
- Цена: 564 990 ₸










