
Блок питания на DIN-рейку MEAN WELL NDR-240-48
- В наличии
- Код: 103754310
32 578 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономичный блок питания NDR-240-48 на DIN-рейку мощностью 240 Вт. Универсальный вход переменного тока/полный диапазон, встроенная функция активного PFC, охлаждение за счет естественной конвекции воздуха.
Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15, одобрен UL 508, высокий уровень помехоустойчивости BS EN/EN61000-6-2 (BS EN/EN50082-2), испытание на отказ при 100% полной нагрузке.
Возможность установки на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15, одобрен UL 508, высокий уровень помехоустойчивости BS EN/EN61000-6-2 (BS EN/EN50082-2), испытание на отказ при 100% полной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Выходной ток | 5 А |
| Диапазон рабочих температур | -20 +70 |
| КПД | 90 % |
| Мощность | 240 Вт |
| Размеры | 63x125.2x113.5 мм |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 32 578 ₸

