
Монитор 27" ASUS ROG Strix XG27UCG 90LM0AG1-B01370 черный
- В наличии
- Код: 133311590
360 950 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASUS ROG Strix XG27UCG с разрешением максимальным 3840x2160 и частотой обновления до 320 Гц обладает молниеносным временем отклика в 1 мс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Выходы | разъем для наушников |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика | 1 мс |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 160 Гц |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync |
| Габариты (ШxГxВ) | 61.4 x 51 x 21.9 см |
| Игровой монитор | Да |
| Стандарты | VESA |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Регулировка по высоте | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
- Цена: 360 950 ₸



