
Монитор 26.5" ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG/90LM0C50-B01971 черный
- Нет в наличии
- Код: 148974914
722 104 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus ROG Strix OLED XG27AQDP — это 26,5-дюймовый игровой монитор с инновационной QD-OLED-матрицей, разрешением 2560x1440, рекордной частотой обновления до 500 Гц и временем отклика всего 0,03 мс, что обеспечивает невероятно плавное и мгновенное отображение динамичных сцен. Модель оснащена яркостью до 300 кд/м², поддержкой многочисленных игровых функций и эргономичной подставкой с возможностью поворота, изменения высоты, наклона и портретного режима, а также интерфейсами HDMI и DisplayPort для максимального удобства подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительно | Поворот экрана на 90° (портретный режим), Регулировка по высоте 11 см, Безрамочный дизайн, Технология AMD FreeSync Premium Pro, Технология NVIDIA G-Sync Compatible, Технология устранения мерцания, Фильтр синего цвета |
| Цвет | Черный |
| Выходы | разъем для наушников |
| Потребляемая мощность | 65 |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.2 Gen1 Type-A, 2 x HDMI, DisplayPort |
| Диагональ | 26.5 дюйм |
| Яркость | 1000.0 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000.0 :1 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 500.0 Гц |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium Pro |
| Габариты (ШxГxВ) | 61 x 50.2 x 16.9 см - с подставкой |
| Игровой монитор | Да |
| Стандарты | VESA |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип ЖК-матрицы | OLED |
| Портативный | Нет |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | глянцевое |
- Цена: 722 104 ₸




