
Монитор 31.5" ASUS ROG Strix XG32UCG/90LM0B01-B01171 черный
- Нет в наличии
- Код: 148826668
373 303 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG32UCG в черном корпусе оснащен экраном 31,5” с разрешением 3840x2160 dpi. Поддержка DisplayHDR 400 отвечает за получение яркой и детальной картинки с широким цветовым охватом. Благодаря быстрому отклику пикселя и технологиям AMD, NVIDIA динамичные сцены не зависают, управление персонажем сохраняет высокую точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Выходы | разъем для наушников |
| Габариты (ШxГxВ) | 71.7 x 57.4 x 24.6 см - с подставкой |
| Диагональ | 31.5 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 160 Гц |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
| Портативный | Нет |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарты | VESA |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 373 303 ₸




