
Вытяжка MEFERI TUBE40IX POWER стальной
- В наличии
- Код: 135011922
195 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка MEFERI TUBE40IX POWER — высокоэффективная цилиндрическая пристенная вытяжка из прочной нержавеющей стали, которая эффективно удаляет пар, запахи и жир с воздуха, обеспечивая свежесть и чистоту в кухне площадью до 35 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.76 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 39 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Производительность | 850 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | каминная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 40 см |
| Ширина встраивания | 40 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 195 990 ₸



