
Варочная поверхность MEFERI MIH604WH ULTRA белый
- В наличии
- Код: 132204861
191 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Meferi MIH604WH ULTRA: индукционная варочная панель для вашей кухни
Meferi MIH604WH ULTRA - это идеальное сочетание современных технологий и функциональности, чтобы сделать приготовление пищи легче и приятнее. Вот почему это ваш идеальный выбор:
-
Четыре конфорки: Эта варочная панель оборудована четырьмя конфорками, что позволяет готовить несколько блюд одновременно.
-
Функция Fleх Zone: объединение двух конфорок в одну большую зону нагрева позволяет использовать нестандартную посуду разной формы и большого размера.
-
Индукционная технология: С индукционной технологией вы сможете готовить быстрее и более эффективно, потому что тепло передается напрямую в посуду.
-
Таймер: Индивидуальные таймеры для каждой конфорки позволяют вам контролировать время приготовления для каждого блюда.
-
Автоматическое выключение: Для вашей безопасности, панель автоматически выключается, когда приготовление завершено.
-
Бустер: Функция "бустер" предоставляет максимальную мощность для моментального закипания и быстрого нагрева.
-
Индикатор остаточного тепла: Светодиодный индикатор покажет вам, какие конфорки остались горячими после использования.
-
Таймер конфорок: Установите индивидуальные таймеры для каждой конфорки, чтобы контролировать время приготовления каждого блюда.
-
Функция поддержания тепла позволяет сохранить блюдо теплым после приготовления.
-
Блокировка панели: Функция блокировки панели предотвращает случайные изменения настроек во время приготовления.
-
Стеклокерамика: Поверхность из стеклокерамики легко чистится и обеспечивает равномерное распределение тепла.
-
Сенсорное управление: Управление всеми функциями панели удобно и просто благодаря сенсорному дисплею.
Meferi MIH604WH ULTRA - это варочная панель, которая сделает приготовление пищи настоящим удовольствием. Ее современный дизайн и передовые функции сделают вашу кухню функциональной и стильной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Цвет | Белый |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | Функция Flex zone (объединение конфорок) |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 191 990 ₸






