
Монитор 27" ASUS ProArt PA278CFRV 90LM06Q0-B01M70 серебристый
- В наличии
- Код: 135446197
280 097 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProArt Display PA278CFRV – это 27-дюймовый монитор с разрешением QHD, предназначенный для профессиональной творческой работы с фото-, видео- и другими мультимедийными материалами. Данная модель может похвастать большим цветовым охватом (95% DCI-P3), фабричной калибровкой цветопередачи (ΔE < 2, Calman Verified), плавным отображением динамичного контента (переменная частота обновления до 100 Гц) и современными интерфейсами, в том числе USB-C с режимом DisplayPort и электропитанием мощностью 96 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительно | Динамики 2 x 2 Вт, Подсветка RGB Tuning |
| Цвет | Серебристый |
| Выходы | разъем для наушников |
| Потребляемая мощность | 16 |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.2 Gen1 Type-A, 1 х USB-C 3.2 Gen1 Type-C, HDMI, 2 x DisplayPort, USB Type-C |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000 :1 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Время отклика | 5 мс |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Габариты (ШxГxВ) | 61.33 x 53.67 x 19.72 см |
| Игровой монитор | Нет |
| Стандарты | VESA |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Регулировка по высоте | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Портативный | Нет |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Покрытие экрана | матовое |
- Цена: 280 097 ₸




