
Вытяжка MEFERI TUBE35GOLD COMFORT золотистый
- В наличии
- Код: 133423465
241 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная вытяжка TUBE35GOLD COMFORT в роскошном золотом цвете — это не просто техника, а акцентный элемент интерьера. Стиль и производительность объединились в одной модели, чтобы сделать вашу кухню чистой, тихой и эффектной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество скоростей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.4 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150.0 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 48.0 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 186.0 Вт |
| Производительность | 1200.0 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 78x35x35 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Турция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | каминная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 35.0 см |
| Ширина встраивания | 35.0 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 241 990 ₸


