
Вытяжка MEFERI TUBE35IX ULTRA серебристый
- В наличии
- Код: 129474046
176 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цилиндрическая пристенная вытяжка Meferi tube35ix ultra - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютную и комфортную атмосферу в в своем доме. Эта вытяжка для кухни имеет стильный дизайн и легко впишется в любой интерьер. Кроме того кухонная вытяжка Meferi обладает высокой производительностью и способна быстро очистить воздух от запахов. Одним из преимуществ круглых вытяжек является своих трех скоростей работы. Это позволяет выбрать оптимальный режим для различных задач. Например, для приготовления пищи на небольшой плите можно использовать первую скорость вытяжки, а для больших плит и духовых шкафов вторую и третью. Кроме того, эта пристенная вытяжка на кухню оснащена светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение рабочей поверхности. В в целом, цилиндрическая пристенная вытяжка tube35ix ultra является отличным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт в использовании техники. Круглая кухонная вытяжка MEFERI обладает высокой производительностью, стильным дизайном и множеством полезных функций, которые делают ее незаменимым помощником на кухне. Фильтр для пристенной вытяжки tube35 CF04-2 Угольный фильтр, размеры cм: 17,5x17,5х3. Для работы вытяжки в режиме рециркуляции для фильтрации и очистки воздуха необходимо приобрести угольный фильтр - CF04-2 (2 шт. Рекомендуется менять угольные фильтры не реже 1 раза в 2 месяца. AF04 Алюминиевый жироулавливающий фильтр, размеры cм: 22,5х22х1 Рекомендуется очищать 1 раз в месяц, можно мыть вручную или в посудомоечной машине при низкой температуре и экономичной программе мойки. При необходимости данный фильтр можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEFERI |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2 |
| Производительность | 1100 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Китай |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 35 см |
| Ширина встраивания | 35 см |
- Цена: 176 990 ₸










