
Стиральная машина HAUSLER WWKHS80DG12 серый
- Нет в наличии
- Код: 143291285
188 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина автомат 8 кг, отдельностоящая — удобство, экономия и надежность в одном устройстве.
Идеальна для семьи: вместительный барабан из нержавеющей стали на 8 кг, широкий люк 497 мм для удобной загрузки, а 15 программ стирки, включая паровую, справятся с любыми типами тканей и загрязнений.
Преимущества модели:
✅ Класс энергоэффективности A+++ — экономия на электричестве
✅ Инверторный BLDC-мотор — тишина и долговечность
✅ Стирка с паром — удаление запахов и глубокая очистка
✅ Защита от детей — безопасна в доме с малышами
✅ Отложенный старт до 24 ч — стирка по вашему графику
✅ Макс. отжим — 1200 об/мин — быстрое высыхание белья
✅ Компактные размеры (595×850×480 мм) — встанет даже в небольшой ванной
Идеальна для семьи: вместительный барабан из нержавеющей стали на 8 кг, широкий люк 497 мм для удобной загрузки, а 15 программ стирки, включая паровую, справятся с любыми типами тканей и загрязнений.
Преимущества модели:
✅ Класс энергоэффективности A+++ — экономия на электричестве
✅ Инверторный BLDC-мотор — тишина и долговечность
✅ Стирка с паром — удаление запахов и глубокая очистка
✅ Защита от детей — безопасна в доме с малышами
✅ Отложенный старт до 24 ч — стирка по вашему графику
✅ Макс. отжим — 1200 об/мин — быстрое высыхание белья
✅ Компактные размеры (595×850×480 мм) — встанет даже в небольшой ванной
| Основные | |
|---|---|
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Био-энзимная фаза | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 51 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Нет |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Обработка паром | Да |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Нет |
| Программы | быстрая стирка, подача пара, ускоренная стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Тип защиты от протечек | отсутствует |
| Управление | Электронно-механическое |
| Установка | отдельностоящая |
| Установка времени окончания стирки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 188 990 ₸










