
Блендер погружной Russell Hobbs 27141-56 черный
- Нет в наличии
- Код: 138367577
44 784 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы когда-либо мечтали о компактном, удобном приборе, который бы выполнял всю работу нескольких кухонных приборов в одном, считайте, что ваше желание исполнилось! Ручной блендер Russell Hobbs Desire Matte Charcoal 3-в-1 с легкостью измельчит ваши овощи, смешает ваши смузи и взобьет ваши сливки. Этот ручной блендер мощностью 500 Вт может приготовить до 600 мл ингредиентов одним нажатием кнопки. Его 2 режима скорости позволяют вам контролировать результат, чтобы он был таким, как вам нравится, будь то шелковисто-гладкий или грубо нарезанный. А благодаря съемным, легко очищаемым частям мытье посуды не составит труда в кратчайшие сроки. Чаша для измельчения объемом 1 л имеет большой рабочий объем 500 мл, а в стакане предусмотрено пространство для взбивания и смешивания объемом 600 мл — этого достаточно, чтобы удовлетворить потребности даже самой большой семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Нет |
| Вакуумный насос | Нет |
| Дополнительная информация | Легко переключайтесь между смешиванием, измельчением и взбиванием, чтобы создавать вкусные блюда и закуски, благодаря трем быстросъемным насадкам из нержавеющей стали. |
| Дополнительные режимы | взбивание, измельчение, смешивание |
| Дорожная бутылка | Нет |
| Измельчитель | Да |
| Макс. скорость вращения | 16100 об/мин |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Мельничка | Да |
| Мощность | 500 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 130x240x250 мм |
| Сливной краник | Нет |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 44 784 ₸




