
Мультиварка Russell Hobbs 28270-56 черный
- Нет в наличии
- Код: 114174167
128 341 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Мультиварка Good to Go имеет 8 универсальных функций приготовления чтобы приготовить вкусные блюда, - от запекания мяса или запеканок на медленном режиме до приготовления ароматных ризотто. Вы можете без труда приготовить всевозможные вкусные блюда в одной кастрюле. Выберите один из следующих вариантов: медленное приготовление - готовка на высоких температурынх режимах (обжарка), медленное приготовление - готовка на низких температурных режимах (жаркое), су-вид, медленное приготовление, приготовление на пару, рис, кипячение, приготовление супов, макаронных изделий и поддержание тепла.
Благодаря съемной панели управления мультиварки вы можете легко взять горячие блюда прямо к столу для сервировки. Когда Вы закончите наслаждаться едой, Вы можете поместить кастрюлю прямо в посудомоечную машину.
Прочный корпус чаши из литого алюминия выдерживает износ в процессе использования, мытья в посудомоечной машине. Чаша мультиварки обладает привлекательным дизайном и может быть использована в качестве подачи на основной стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Нет |
| Высота | 50.3 см |
| Глубина | 34.1 см |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 6.5 л |
| Отложенный старт | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Программы | жарка, приготовление на пару, су-вид, суп, тушение, фритюр |
| Ручная регулировка | времени приготовления |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Тип | мультиварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | Черный |
| Часы | Да |
| Ширина | 44.6 см |
- Цена: 128 341 ₸










