
Медленноварка Russell Hobbs 25570-56 черный, стальной
- Нет в наличии
- Код: 133406884
57 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете мультиварку, которая сэкономит место на Вашей кухне и при этом обеспечит высокую производительность? Тогда Ваш выбор - компактная медленоварка из коллекции Compact Home. С помощью компактной медленоварки Вы сможете приготовить разнообразные блюда.
Крышка из закаленного стекла
3 температурных режима: высокий, низкий и поддержание температуры
Медленноварка имеет 3 температурных режима: высокий, низкий и поддержание температуры — управление очень простое.
Безопасные материалы
Корпус выполнен из высококачественной полированной нержавеющей стали с хромированным акцентами. Все части, контактирующие с продуктами, безопасны для здоровья и не содержат бисфенол - А (BPA free)
Крышка из закаленного стекла
3 температурных режима: высокий, низкий и поддержание температуры
Медленноварка имеет 3 температурных режима: высокий, низкий и поддержание температуры — управление очень простое.
Безопасные материалы
Корпус выполнен из высококачественной полированной нержавеющей стали с хромированным акцентами. Все части, контактирующие с продуктами, безопасны для здоровья и не содержат бисфенол - А (BPA free)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Тип прибора | Медленноварка |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D нагрев | Да |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 22.6 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 145 Вт |
| Объем | 2 л |
| Особенности | 3 настройки нагрева: высокий, низкий и теплый Крышка из закаленного стекла |
| Отложенный старт | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Программы | суп, тушение |
| Ручная регулировка | температуры |
| Съемная верхняя крышка | Да |
| Тип | медленноварка |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Стальной, Черный |
| Ширина | 22.5 см |
- Цена: 57 890 ₸








