
Вытяжка HAUSLER HLS-60DG650 черный
- В наличии
- Код: 144827280
48 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔️ Производительность: 650 м³/ч – надёжное очищение воздуха
✔️ Количество скоростей: 3 – выбирайте нужный режим работы
✔️ Режим: на отвод – вывод воздуха наружу
✔️ LED-подсветка – экономично и ярко освещает рабочую зону
✔️ Управление: сенсорное, Touch Screen – простое и удобное
✔️ Уровень шума: 56 дБ – работает тихо и не мешает
✔️ Цвет: стильный чёрный
✔️ Габариты (Ш×В×Г): 60 × 45 × 40 см
✔️ Установка: встраиваемая / пристенная – универсальное размещение
✔️ Диаметр воздуховода: 16 см
✔️ Комплектация: гофра труба в комплекте
✔️ Количество скоростей: 3 – выбирайте нужный режим работы
✔️ Режим: на отвод – вывод воздуха наружу
✔️ LED-подсветка – экономично и ярко освещает рабочую зону
✔️ Управление: сенсорное, Touch Screen – простое и удобное
✔️ Уровень шума: 56 дБ – работает тихо и не мешает
✔️ Цвет: стильный чёрный
✔️ Габариты (Ш×В×Г): 60 × 45 × 40 см
✔️ Установка: встраиваемая / пристенная – универсальное размещение
✔️ Диаметр воздуховода: 16 см
✔️ Комплектация: гофра труба в комплекте
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.15 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 160 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Производительность | 650 куб.м/ч |
| Тип встраивания | к стене |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 48 890 ₸







