
Коврик для мыши Lenovo Gaming Control Mouse Pad L 450x400x20 мм серый
- Нет в наличии
- Код: 116896283
4 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это удобный аксессуар, который обеспечивает плавное и точное движение мыши. Поверхность разработана для комфортной работы, поддерживая как оптические, так и лазерные мыши. Разнообразие размеров, материалов и дизайнов позволяет выбрать подходящий вариант для дома, офиса или игрового пространства. Практичное решение для улучшения точности и комфорта при работе за компьютером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 450 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | полиэстер |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 2 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 4 989 ₸




