
Кухонная мойка LEX Lugano 480 белый
- Нет в наличии
- Код: 100665529
24 699 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые мойки LEX устойчивы к появлению пятен, сколов и царапин. Однако, как и все мойки из искусственного камня, для сохранения первозданного внешнего вида и долгой службы, требуют соблюдения рекомендованных правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | только мойка |
| Ширина | 48.0 см |
| Размеры | 18x48 см |
| Длина | 48.0 см |
| Форма | Круглая |
| Установка | врезная |
| Материал | Искусственный мрамор |
| Оттенок | белый |
| Количество чаш | 1 |
| Глубина чаши | 18.0 см |
| Крыло | Да |
- Цена: 24 699 ₸

