
Кухонная мойка LEX ORTA 620 черный
- Нет в наличии
- Код: 101616026
30 538 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Lex Orta 620 устойчива к появлению пятен, сколов и царапин. В состав материала входит кварцевый песок 82% и полимерные связующие смолы 18%.
Окрашивание мойки идет по всей массе материала, благодаря этому поверхность не выцветает и не боится ультрафиолетового излучения.
За мойкой легко ухаживать при помощи мягкого моющего средства и сухих салфеток для удаления влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | только мойка |
| Ширина | 48.0 см |
| Размеры | 42х48х18 см |
| Длина | 62.0 см |
| Форма | Овальная |
| Установка | врезная |
| Материал | Полимер |
| Оттенок | черный |
| Количество чаш | 1 |
| Глубина чаши | 18.0 см |
| Крыло | Нет |
- Цена: 30 538 ₸

