
Кухонная мойка LEX GARDA 620 белый
- Нет в наличии
- Код: 101614720
30 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация Выпуск + перелив. Кварцевая крошка 82%. Композитная смола 18%. Глубина чаши 180 мм. Реверсивная мойка (Отверстие высверливается в зависимости от расположения крыла). Цвет белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | только мойка |
| Ширина | 48.0 см |
| Размеры | 62х48х128 см |
| Длина | 62.0 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Установка | врезная |
| Материал | Полимер |
| Оттенок | белый |
| Количество чаш | 1 |
| Глубина чаши | 18.0 см |
| Крыло | Да |
- Цена: 30 566 ₸

