
Игровое кресло Defender Rock, черный-красный
- Нет в наличии
- Код: 108150399
68 832 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Комфортная модель для игры и работы. А если нужно расслабиться, то это легко сделать откинув спинку кресла и достав подножку. Надежность кресла обусловлена наличием металлической рамы и прочной крестовины.
Разработанная специалистами по эргономике система посадки позволит не испытывать дискомфорта даже во время длительных виртуальных сражений
Мягкая и прочная экокожа. Находясь в этом кресле вы не будете испытывать дискомфорт при любой температуре благодаря этому современному и практичному материалу
Яркий и стильный дизайн впишется в любой интерьер и позволит с одного взгляда распознать игровую направленность кресла
Подставка под ноги. Идеальный комфорт в течение дня, подходит для дома и офиса
Способствует улучшению кровотока и поддерживает осанку. Разработанный и протестированный специалистами игровой кокпит не просто является вашим помощником во время работы или отдыха, но и заботится о вашем здоровье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота сиденья | от 48 до 57 см |
| Дополнительная информация | высота кресла от 135 до 140 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 град. |
| Материал обивки | экокожа (искусственная кожа) |
| Назначение | игровое кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Особенности | газлифт, Подголовник, подлокотники, фиксация спинки в нескольких положениях |
| Размеры (ВxШxГ) | 135х52х50 см |
| Регулировка | высота сиденья|угол наклона |
| Рекомендуемый рост | до 180 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тип колес | жесткие |
| Цвет | Красный, Черный |
- Цена: 68 832 ₸










