
Remington S8598 утюжок
- В наличии
- Код: 100505349
54 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Глянцевые, здоровые волосы - это трeнд, но иногда, сочетание сухих волос и высокой температуры, что обычно происходит, когда вы выпрямляете волосы сразу после высыхания, может нанести ущерб.
К счастью, у Remington есть решение, чтобы положить конец чрезмерной температуре и отсутствию защиты.
Выпрямитель Keratin Protect Intelligent – революционный выпрямитель для волос, который постоянно определяет уникальный уровень увлажненности ваших волос и адаптирует температуру нагрева во время стайлинга, для 3х больше защиты*, меньшего повреждения и большего здоровья волос*.
Выпрямитель выполнен в стильном теневом сером и розовом золоте цвете и обладает усовершенствованными керамическими пластинами, которые обогащены маслом Кератина и Миндаля для гладких, блестящих, здоровых волос. Выразите свой собственный уникальный стиль, не ставя под угрозу здоровье ваших волос, сохраняя длительную и здоровую укладку салонного качества!
Гарантия 5 лет+ 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | 60 мин |
| В комплекте | Инструкция, футляр |
| Вес | 500 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 155x37x86 мм |
| Дополнительная информация | Время нагрева 15 сек. Термоизолированный наконечник. |
| Индикация | индикация включения |
| Количество режимов | 5 |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Конструкция | вращение шнура|дисплей|замок блокировки|петля для подвешивания|плавающие пластины |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Модель | S8598 |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности насадки-щетки | Нет |
| Покрытие насадок | керамическое|кератиновое |
| Режимы работы | выпрямление |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 54 990 ₸






