
Remington S9100 утюжок
- Нет в наличии
- Код: 114136663
56 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optiheat — интеллектуальная система равномерного нагрева, адаптирующая температуру под разные участки волос
Автоотключение через 60 минут бездействия — для безопасности и экономии энергии
Блокировка кнопок и фиксация щипцов для аккуратного хранения.
Гарантия 5 лет + 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | 60 мин |
| В комплекте | Инструкция |
| Вес | 426 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 7 х 10 х 25 см |
| Дополнительная информация | Плавающие пластины |
| Дополнительные режимы | ионизация |
| Индикация | индикация температуры |
| Количество режимов | 9 |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Конструкция | вращение шнура|дисплей |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Модель | S9100 |
| Мощность | 52 Вт |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| Режимы работы | выпрямление |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип | утюжок |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 56 990 ₸







