
Remington машинка для стрижки HC5810
- В наличии
- Код: 114216256
53 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная серия
Этой машинкой для стрижки мог бы пользоваться ваш парикмахер. Серия приборов, вдохновленная профессиональными парикмахерами, гарантирует превосходный результат.
Усовершенствованная керамика
Лезвия с усовершенствованным керамическим покрытием с добавлением кварца, который известен своей природной твердостью и упругостью. Кварц делает лезвия прочнее и позволяет работать дольше* для достижения профессиональных результатов. Лезвия сконструированы таким образом, что при постоянной работе они затачивают друг друга, что позволяет им всегда оставаться острыми.
Гарантия 3 года + 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество насадок | 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/модель | HC5810 |
| Время автономной работы | 40 мин |
| Длина провода | 1.8 м |
| Дополнительная информация | Полная зарядка за 90 минут |
| Значение максимальной длины стрижки | 40 мм |
| Значение минимальной длины стрижки | 0.8 мм |
| Класс машинки | профессиональный |
| Комплектация | ножницы|расческа|смазочное масло|щетка|щетка для чистки |
| Назначение | для стрижки |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Особенности | нескользящая вставка на рукоятке, подставка для зарядки, с индикатором заряда, Самозатачивающиеся ножи |
| Тип | машинка для стрижки |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Ширина ножа | 32 мм |
- Цена: 53 990 ₸





