
Remington CI5319 плойка
- В наличии
- Код: 100159554
25 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Эти щипцы идеально подходят для создания упругих и ярко выраженных локонов. Керамическое антистатическое покрытие сделает волосы идеально гладкими. Благодаря щипцам Pro Spiral Curls упругие кудри буду держаться в течение всего дня.
4 уровня защиты волос.
Идеально гладкое покрытие для снятия статического электричества; керамика и турмалин осуществляют 4 уровня защиты волос для блеска и уменьшения статического электричества.
Разнообразие температурных режимов.
Выпрямители Remington снабжены функцией регулировки температуры, благодаря которой вы можете выбрать температурный режим, наиболее оптимальный для вашего типа волос. Для окрашенных, осветленных, тонких волос предпочтительны более низкие температуры; для нормальных волос – средние температуры, а наиболее высокие температуры следует устанавливать для жестких, густых и непослушных волос.
Гарантия 3 года + 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | 60 мин |
| В комплекте | щипцы для завивки |
| Дополнительная информация | Автоматическое отключение |
| Дополнительные режимы | ионизация |
| Индикация | индикация включения, индикация готовности к работе |
| Количество режимов | 8 |
| Конструкция | вращение шнура |
| Максимальная температура нагрева | 210 °С |
| Модель | CI5319 |
| Мощность | 52 Вт |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 19 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| Режимы работы | кудри |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 990 ₸





