
Remington машинка для стрижки HC5155
- Нет в наличии
- Код: 115681791
28 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Remington HC5155 стала обладательницей мощного встроенного аккумулятора, который обеспечит до 30 минут автономной работы. Для выбора 1 из 15 вариантов длины предстоящей стрижки достаточно воспользоваться насадками из комплекта.
Модель Remington HC5155 может похвастаться наличием ножей из усовершенствованной стали с функцией автоматической заточки, поддерживающей их режущие свойства. В комплекте вы найдете специальную щеточку для быстрого и эффективного удаления накопившихся загрязнений.
Гарантия 3 года + 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество насадок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул/модель | HC5155 |
| Вес | 697 г |
| Время автономной работы | 30 мин |
| Дополнительная информация | самозатачивающиеся лезвия |
| Значение максимальной длины стрижки | 42 мм |
| Значение минимальной длины стрижки | 1 мм |
| Класс машинки | домашний |
| Комплектация | кабель для зарядки|щетка для чистки |
| Назначение | для стрижки |
| Настройка длины стрижки | регулятором и сменой насадок |
| Особенности | нескользящая вставка на рукоятке |
| Роторный двигатель | Нет |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Синий |
| Число установок длины | 15 |
| Ширина ножа | 46 мм |
- Цена: 28 590 ₸






