
Remington S9100B утюжок
- В наличии
- Код: 114227120
60 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Если супергладкие и прямые волосы являются ваши любимым стилем, тогда выпрямитель REMINGTON S9100B поможет вам создать стойкий стиль укладки для вашего ритмичного образа жизни.
Этот выпрямитель для волос с роскошным мягким черным покрытием и с акцентами из розового золота поможет вам создать стиль, который определенно заслуживает, чтобы его не прятали дома. С интегрированными датчиками тепла OPTIheat вы можете добиться выпрямления волос на 50% больше за один проход Обеспечивая равномерное нагревание до оптимальных точек на ваших волосах, вы можете зафиксировать укладку, которая сохраняется с утра до ночи.
Керамическое покрытие пластин Ultimate Glide обеспечивает плавное скольжение и легкий стайлинг. Пластины скользят по вашим волосам, выпрямляя каждую прядь с максимальной легкостью укладки. Удлиненные плавающие пластины 110 мм обеспечивают покрытие большей площади волос.
Благодаря быстрому 10-секундному времени нагрева, создание стиля, который вселяет в вас уверенность, никогда не был таким простым (или более быстрым). Адаптируйте температуру укладки к вашему индивидуальному типу волос, благодаря 9 настройкам нагрева между 150-230°C. Как только вы выбрали оптимальный нагрев, используйте функцию блокировки температуры для фиксации.
Гарантия 5 лет + 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | 60 мин |
| В комплекте | Инструкция, футляр |
| Вес | 750 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 15х8х36 см |
| Дополнительная информация | цифровой дисплей, быстрый нагрев за 10 сек |
| Дополнительные режимы | ионизация |
| Индикация | индикация температуры |
| Количество режимов | 10 |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Конструкция | LCD дисплей|вращение шнура |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Модель | S9100B |
| Мощность | 52 Вт |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 25 мм |
| Покрытие насадок | керамическое |
| Режимы работы | выпрямление |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 60 990 ₸






