
Remington S8670 мультистайлер
- В наличии
- Код: 114198908
43 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь Вы можете изменить свой образ, чтобы соответствовать Вашему настроению. Варианты бесконечны - прямые, вьющиеся, объемные - с этим мультистайлером вы можете стать суперзвездой. И это невероятно удобно, так как он обладает всеми профессиональными качествами и характеристиками настоящих салонных приборов для укладки.
Керамика и турмалиновая ионизация обеспечивают тройную защиту волос: легкое скольжение, равномерное распределение тепла и антистатический эффект.
Гарантия 3 года + 1 год дополнительной гарантии в подарок при регистрации на сайте производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | 60 мин |
| В комплекте | для выпрямления, для спиральной укладки, насадка-гофре, насадка-щетка, щипцы для завивки |
| Дополнительная информация | время нагрева - 60 сек, термоизолированный наконечник |
| Индикация | индикация температуры |
| Количество режимов | 5 |
| Количество режимов нагрева | 5 |
| Конструкция | сменные насадки |
| Максимальная температура нагрева | 190 °С |
| Модель | S8670 |
| Мощность | 25 Вт |
| Особенности насадки-щетки | диаметр 40 мм |
| Покрытие насадок | керамическое|турмалиновое |
| Режимы работы | волны, выпрямление, локоны |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Тип | мультистайлер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 43 990 ₸




