
Гриль Vitek VT-2632 черный
- Нет в наличии
- Код: 12600015
35 506 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Vitek VT-2632 – компактное устройство, которое станет незаменимым помощником для любителей жареного мяса, рыбы, птицы и овощей. Характерная особенность модели Vitek VT-2632 заключается в наличии термоизолированного корпуса и ручки, что позволит избежать появления ожогов при случайном касании нагретого устройства.
Благодаря высокой мощности гриля вам не придется подолгу ждать, пока приготовятся различные кулинарные изыски. Воспользовавшись встроенным регулятором, вы сможете установить желаемую температуру приготовления блюд, которая варьируется от 70 до 260 градусов. Предусмотренное в данной модели антипригарное покрытие значительно упростит процесс ее последующего очищения от накопившихся загрязнений. А специальный индикатор подскажет вам, когда устройство готово приступить к работе.
Благодаря высокой мощности гриля вам не придется подолгу ждать, пока приготовятся различные кулинарные изыски. Воспользовавшись встроенным регулятором, вы сможете установить желаемую температуру приготовления блюд, которая варьируется от 70 до 260 градусов. Предусмотренное в данной модели антипригарное покрытие значительно упростит процесс ее последующего очищения от накопившихся загрязнений. А специальный индикатор подскажет вам, когда устройство готово приступить к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | поддон для сбора жира |
| Материал рабочей поверхности | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Размеры | 16x30x34 см |
| Регулировка температуры | Да |
| Сменные панели | гриль |
| Тип | гриль |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Настольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 35 506 ₸





