
Планшет Lenovo TB311XU TAB 4G+128G 10.1 дюйм 4 Гб/128 Гб серый
- Нет в наличии
- Код: 140035943
126 683 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Планшет Lenovo Tab
Планшет Lenovo Tab — этот элегантный металлический планшет создан, чтобы дарить тебе часы развлечений в режиме нон-стоп. За качественный звук и изображение отвечают два стереодинамика, поддерживающие Dolby Atmos, и экран Full HD диагональю 10,1 дюйма, а процессор MediaTek Helio G85 обеспечит плавный просмотр веб-страниц, игр и стриминга.
Развлечения без усталости
Наслаждайся длительными стримами или сериалами без усталости глаз с четким дисплеем Full HD, который имеет сертифицированную технологию снижения излучения синего света. Почувствуй эффект полного погружения благодаря объемному звучанию двух динамиков, оснащенных технологией Dolby Atmos.
Компактный и стильный дизайн
Планшет Lenovo Tab спроектирован таким образом, что бы удобно держаться в руках для комфортного просмотра фильма или игр. Компактный размер и вес 425 г. обеспечивает удобно использования данного девайса.
Эффективная работа
Погружайся в быстрые и плавные игры на планшете Lenovo Tab с процессором MediaTek Helio G85. Устраивайся поудобнее и наслаждайся реалистичным плавным изображением благодаря частоте обновления 90 Гц. А о необходимом месте для хранения твоих коллекций игр и другого контента позаботится внутренняя память до 128 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Модель процессора | MediaTek Helio G85 |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 425 г |
| Длина | 235.7 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 154.5 мм |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Год релиза | 2023 |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности |
| Диагональ | 10.1 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 5100 мАч |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Комплектация | адаптер питания|инструкция|кабель|планшет |
| Максимальный объем карты памяти | Нет |
| Микрофон | Да |
| Мультитач | Да |
| Наличие стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Операционная система | Android 14 |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка 4G | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Процессор/чипсет | MediaTek Helio G85 |
| Работа в режиме сотового телефона | Да |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Технология изготовления экрана | TFT IPS |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Тип сети | Wi-Fi + 4G |
| Тип экрана | матовый |
| Тыловая камера | Да |
| Фронтальная камера | Да |
- Цена: 126 683 ₸









