
Корпус Formula V Crystal U2 Floe Black без Б/П черный
- В наличии
- Код: 148912679
41 040 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Formula V Crystal U2 Floe Black без Б/П
Панорамный дизайн Изогнутая передняя панель из закалённого стекла и полноразмерная боковая панель создают стильный вид и позволяют эффектно демонстрировать сборку. Гибкая схема охлаждения Поддержка до 10 вентиляторов 120 мм и двух радиаторов 360 мм (сверху и сбоку у материнской платы) для отличного воздушного потока и водяного охлаждения. Современные порты I/O Оснащён портами USB Type-C, USB 3.0, USB 2.0 и HD Audio для быстрой и удобной связи. Большая длина видеокарты Поддержка видеокарт длиной до 410 мм, идеально для сборок с топовыми GPU. Несколько версий для выбора подсветки Доступна стандартная версия без вентиляторов, а также варианты Cosmic и Floe с предустановленными ARGB-вентиляторами (Cosmic 12 ARPW или FLOE 12 ARPW) для ярких световых эффектов.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.24 кг |
| Основные | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 450 x 280 x 435 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 41 040 ₸








