
Система охлаждения ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD
- В наличии
- Код: 130722503
147 298 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система охлаждения ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB LCD с 3 кулерами диаметром по 12 см и водоблоком дополнена адресуемой RGB-подсветкой.
Вы можете подключать СЖО напрямую к материнской плате для синхронной работы и создания собственных алгоритмов свечения. Медная пластина с микроканалами быстро отводит тепло от процессора.
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB оснащена мощным насосом для быстрого охлаждения при бесшумной работе. Вентиляторы действуют со статическим давлением и эффективным воздушным потоком.
Гибкие трубки с усиленной конструкцией радуют долгим сроком службы. Алюминиевый радиатор гарантирует эффективное охлаждение.
Вы можете подключать СЖО напрямую к материнской плате для синхронной работы и создания собственных алгоритмов свечения. Медная пластина с микроканалами быстро отводит тепло от процессора.
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB оснащена мощным насосом для быстрого охлаждения при бесшумной работе. Вентиляторы действуют со статическим давлением и эффективным воздушным потоком.
Гибкие трубки с усиленной конструкцией радуют долгим сроком службы. Алюминиевый радиатор гарантирует эффективное охлаждение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 394 мм |
| Дополнительная информация | 0 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 70.38 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 147 298 ₸





