
Чемодан Xiaomi NinetyGo Elbe Luggage поликарбонат 104 л черный
- Нет в наличии
- Код: 101597907
72 247 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Xiaomi NinetyGo Elbe Luggage – специализирующегося на производстве различных товаров для путешествий. Качественная продукция компании 90Go сочетает в себе современные технологии, функциональность, практичность и стильный дизайн, всё это в комплексе станет залогом комфортного путешествия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал | Поликарбонат |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ручка | Да |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 29 см |
| Для кого | Для женщин, Для мужчин |
| Кодовый замок | Да |
| Модель | NinetyGo Elbe Luggage |
| Объем чемодана | 104 л |
| Расширение объема | Нет |
| Число колес | 4 |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 72 247 ₸










