
Источник бесперебойного питания APC by Schneider Electric SRT1000XLI
- В наличии
- Код: 100032181
684 773 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRT1000XLI
ИБП APC Smart-UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов, чтобы обеспечить бесперебойную работу и непрерывность бизнеса. APC Smart-UPS SRT1000XLI обеспечивает чистое синусоидальное питание и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в подаче электроэнергии.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с программным обеспечением
Информационный кабель
Компакт-диск с документацией
Руководство по установке
Съемные опорные ножки
USB кабель
Гарантийная карта
ИБП APC Smart-UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов, чтобы обеспечить бесперебойную работу и непрерывность бизнеса. APC Smart-UPS SRT1000XLI обеспечивает чистое синусоидальное питание и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в подаче электроэнергии.
В комплект поставки входит:
Компакт-диск с программным обеспечением
Информационный кабель
Компакт-диск с документацией
Руководство по установке
Съемные опорные ножки
USB кабель
Гарантийная карта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC by Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 8.4 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | источник бесперебойного питания |
| Время работы при половинной нагрузке | 21.1 мин |
| Входное напряжение | 1-фазное |
| Выходная мощность (активная) | 1000 Вт |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходное напряжение | 1-фазное |
| Габариты (ШхВхГ) | 432x85x505 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Количество разъемов питания | 6 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 432 Дж |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Тип | с двойным преобразованием |
| Тип выходного сигнала | синусоида |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 684 773 ₸

