
Саундбар Xiaomi MDZ-41-DB
- Нет в наличии
- Код: 149588160
118 023 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Саундбар Xiaomi 2.0ch (MDZ-34-DB)
Элегантный и минималистичный компаньон вашего телевизораПолнодиапазонные динамики
Насыщенное и превосходное качество звучания Двухполосные полнодиапазонные динамики с максимальной мощностью 30 Вт обеспечивают полное качество звучания и точное воспроизведение деталей. Наслаждайтесь исключительным и захватывающим звучанием.
Подключение по Bluetooth 5.3
Используется технология Bluetooth 5.3 с низкой задержкой, обеспечивающая низкое энергопотребление для повышения удобства использования. Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам и другим устройствам. Широкая совместимость для неограниченного прослушивания
Канальный звуковой резонатор для кинематографических впечатлений
Динамичное качество звука создает ощущение, что вы слушаете в кинотеатре, не выходя из дома
Настенное крепление входит в комплект поставки для удобной установки
Благодаря компактному дизайну звуковую панель можно закрепить на стене или на подставке, не загораживая обзор. Она адаптируется к различным домашним условиям и может быть размещена там, где вы пожелаете.
Количество каналов: 2
Потребление электроэнергии в рабочем состоянии (основной динамик): 26 Вт
Частота: 50/60Hz
3.5mm AUX in: 1
Optical in: 1
SPDIF in 1
Поддержка Bluetooth: Да. Bluetooth 5.3
Габариты (Ш х Г х В): 85,6 х 9,4 х 9,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Беспроводное подключение | Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы | Optical, SPDIF |
| Количество колонок в комплекте | 1 |
| Крепление для монтажа | Да |
| Особенности | Благодаря компактному дизайну звуковую панель можно закрепить на стене или на подставке, не загораживая обзор. Она адаптируется к различным домашним условиям и может быть размещена там, где вы пожелаете. |
| Пульт ДУ | Да |
| Размеры | 85,6 х 9,4 х 9,4 мм |
| Сабвуфер | 1 |
| Стандарт | 2.1 |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 50/60Hz |
- Цена: 118 023 ₸



