
Пылесос TROUVER K20 Flex Reach черный
- В наличии
- Код: 144697313
145 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Моющий пылесос Trouver K20 Flex Reach
Безупречная чистота по всей площади
Уборка без компромиссов
Сила всасывания 18 000 Па позволяет моющему пылесосу Trouver K20 Flex Reach эффективно собирать сухие и влажные загрязнения с любых напольных покрытий, оставляя их идеально чистыми без разводов и луж. Бесщеточный двигатель гарантирует стабильную мощность при минимальном уровне шума, обеспечивая комфортную уборку в любое время суток.
Чистота в деталях
Обновлённая конструкция моющего пылесоса Trouver K20 Flex Reach позволяет наклонять его на 180°, обеспечивая свободный доступ под мебель и вдоль стен. Моющая щётка плотно прилегает к плинтусам, тщательно вымывая всю поверхность без пропущенных участков и скоплений пыли.
Все под контролем
Моющий пылесос Trouver K20 Flex Reach оснащён цветным дисплеем, который отображает статус уборки, уровень заряда и возможные уведомления о неполадках. Благодаря этому вы всегда контролируете процесс и можете мгновенно реагировать на любые изменения в работе устройства.
Простое обслуживание
Система самоочистки моющего пылесоса Trouver K20 Flex Reach помогает поддерживать устройство в идеальном состоянии, экономя ваше время и усилия. Контейнер для сбора мусора разделяет жидкости и твёрдые частицы, упрощая очистку и утилизацию отходов после уборки.
Мобильная уборка
Аккумулятор моющего пылесоса Trouver K20 Flex Reach состоит из 7 элементов по 2600 мАч каждый, что позволяет выполнять уборку на площади до 240 м² без подзарядки. Небольшой вес и эргономичная конструкция обеспечивают легкое перемещение для безупречной чистоты в многоуровневых домах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2600 |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 25 см |
| Дополнительная информация | амоочистка ролика (двойное вращение), система разделения твёрдых и жидких отходов, LED-дисплей, сигналы оповещения, самодвижение (self-propelled traction), влажная и сухая уборка, режимы Eco/Standard/Turbo, щётка с функцией антинаматывания волос (scraper |
| Дополнительные насадки в комплекте | щётка для чистки, база для зарядки, адаптер питания |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объем резервуара для жидкости | 0.6 л |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26.5х25х110 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Страна производства | Китай |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | влажная|сухая |
| Функции и возможности | индикатор зарядки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 145 990 ₸










