
Водонагреватель Oasis 10 KN белый, серый
- Нет в наличии
- Код: 100320371
47 882 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель накопительный электрический белый Oasis 10KN (над раковиной)
Водонагреватель накопительный электрический представлен в ассортименте: водонагреватель серии KN/KP имеет объём бака 10 литров и 15 литров. Подробные характеристики модели смотреть на фото. Благодаря компактным размерам водонагреватель накопительный серии 10/15 KN имеет возможность установки над раковиной, а бойлер для воды 10/15 KP может устанавливаться под раковиной. Бойлер электрический, предназначенный для горячего водоснабжения, используется для нагрева воды.
Вода, находящаяся во внутреннем баке, нагревается от электрического тэна и поступает к потребителю. Нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает превосходный нагрева воды при минимальных затратах и обладает более долгим сроком службы. Эмалевый внутренний бак, изготовленный с использованием передовой эмалевой техники, является коррозийно-стойким, что предотвращает утечки и увеличивает срок службы прибора. Трубки для воды с вращающейся циркуляцией обеспечивают сверхбыстрый нагрев воды и защищают эмаль бака от коррозии. Теплоизоляция из экологически чистой, специальной полиуретановой интегральной пены сохраняет воду горячей на протяжении длительного времени, что позволяет экономить электроэнергию. Магниевый анод с высокой концентрацией магния обеспечивает превосходную дополнительную защиту бака от образования коррозии.
Накопительный водонагреватель способен нагревать воду до 35-75°С и поддерживать её в автоматическом режиме в течение нескольких часов. Бойлер для воды электрический имеет защиту от перегрева, которая отключает ТЭН от сети при достижении чрезмерно высокой температуры, а также защиту от избыточного давления воды. Работа прибора автоматически регулируется за счёт автоматического баланса температур. Водонагреватель электрический также способен работать при слабом давлении воды и перебоях электропитания.
Водонагреватель накопительный электрический представлен в ассортименте: водонагреватель серии KN/KP имеет объём бака 10 литров и 15 литров. Подробные характеристики модели смотреть на фото. Благодаря компактным размерам водонагреватель накопительный серии 10/15 KN имеет возможность установки над раковиной, а бойлер для воды 10/15 KP может устанавливаться под раковиной. Бойлер электрический, предназначенный для горячего водоснабжения, используется для нагрева воды.
Вода, находящаяся во внутреннем баке, нагревается от электрического тэна и поступает к потребителю. Нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает превосходный нагрева воды при минимальных затратах и обладает более долгим сроком службы. Эмалевый внутренний бак, изготовленный с использованием передовой эмалевой техники, является коррозийно-стойким, что предотвращает утечки и увеличивает срок службы прибора. Трубки для воды с вращающейся циркуляцией обеспечивают сверхбыстрый нагрев воды и защищают эмаль бака от коррозии. Теплоизоляция из экологически чистой, специальной полиуретановой интегральной пены сохраняет воду горячей на протяжении длительного времени, что позволяет экономить электроэнергию. Магниевый анод с высокой концентрацией магния обеспечивает превосходную дополнительную защиту бака от образования коррозии.
Накопительный водонагреватель способен нагревать воду до 35-75°С и поддерживать её в автоматическом режиме в течение нескольких часов. Бойлер для воды электрический имеет защиту от перегрева, которая отключает ТЭН от сети при достижении чрезмерно высокой температуры, а также защиту от избыточного давления воды. Работа прибора автоматически регулируется за счёт автоматического баланса температур. Водонагреватель электрический также способен работать при слабом давлении воды и перебоях электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вес | 6.7 кг |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Давление на входе | 0.8 МПа |
| Дополнительная информация | тип установки: над раковиной |
| Защита | защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 10 л |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | водонагреватель |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения |
| Цвет | Белый, Серый |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 47 882 ₸







