
Водонагреватель Artel Premium 2.0 кВ KZ стальной
- В наличии
- Код: 148023842
64 265 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический водонагреватель Artel: надежность и эффективность
Электрический водонагреватель Artel — это сочетание передовых технологий и надежности, обеспечивающее комфорт и удобство в использовании. Предназначенный для вертикального монтажа, этот водонагреватель с круглым корпусом станет идеальным решением для вашего дома. Он отличается емкостью бака в 80 литров, что позволяет обеспечить горячей водой всю семью.
Основные характеристики и преимущества
Электрический накопительный водонагреватель Artel оснащен мощностью 2 кВт, что обеспечивает эффективный нагрев воды. Время нагрева до максимальной температуры в 77 °C составляет 173 минуты, что является оптимальным для повседневных нужд. Водонагреватель оборудован механической системой управления, что делает его использование интуитивно понятным и простым.
Безопасность и удобство эксплуатации
Водонагреватель Artel оборудован предохранительным клапаном давления и системой автоматического включения и отключения, что обеспечивает высокий уровень безопасности при эксплуатации. Защита от перегрева гарантирует надежность и стабильность работы устройства даже при длительном использовании.
Электрический водонагреватель Artel — это сочетание передовых технологий и надежности, обеспечивающее комфорт и удобство в использовании. Предназначенный для вертикального монтажа, этот водонагреватель с круглым корпусом станет идеальным решением для вашего дома. Он отличается емкостью бака в 80 литров, что позволяет обеспечить горячей водой всю семью.
Основные характеристики и преимущества
Электрический накопительный водонагреватель Artel оснащен мощностью 2 кВт, что обеспечивает эффективный нагрев воды. Время нагрева до максимальной температуры в 77 °C составляет 173 минуты, что является оптимальным для повседневных нужд. Водонагреватель оборудован механической системой управления, что делает его использование интуитивно понятным и простым.
Безопасность и удобство эксплуатации
Водонагреватель Artel оборудован предохранительным клапаном давления и системой автоматического включения и отключения, что обеспечивает высокий уровень безопасности при эксплуатации. Защита от перегрева гарантирует надежность и стабильность работы устройства даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вес | 22 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 778 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Защита | защита от перегрева, магниевый анод, обратный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 77 °С |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ крепления | настенный |
| Тип | водонагреватель |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | автоподжиг, индикатор включения, индикатор нагрева, Термометр |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 64 265 ₸







