
Блок питания ASUS ROG Strix 550G 550W
- В наличии
- Код: 100935734
82 743 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ASUS ROG-STRIX-550G [90YE00A2-B0EA00] отличается высокой производительностью и может стать отличным выбором для игровых и рабочих систем начального уровня. Номинальная мощность данной модели составляет 550 Вт, что отлично подойдет для подключения различных компонентов – в частности, многоядерных процессоров и дискретных видеокарт. Помимо этого источник энергии отличается высокой надежностью и безопасностью, что обусловлено использованием высококачественных компонентов и материалов. Важной особенностью модели также является встроенное охлаждение, при помощи которого предотвращается перегрев в процессе эксплуатации и интенсивной нагрузки.
Корпус ASUS ROG-STRIX-550G выполнен в формате ATX с возможностью отсоединения кабелей, благодаря чему он отличается высокой совместимостью с компьютерными корпусами разного типоразмера. Для подключения питания, процессора, дискретного графического ускорителя и других компонентов в данной модели предусмотрен набор прочных длинных кабелей со стандартными коннекторами, за счет чего подключение не доставит сложностей. Источник питания поставляется с набором кабелей и стяжек для их фиксации.
Корпус ASUS ROG-STRIX-550G выполнен в формате ATX с возможностью отсоединения кабелей, благодаря чему он отличается высокой совместимостью с компьютерными корпусами разного типоразмера. Для подключения питания, процессора, дискретного графического ускорителя и других компонентов в данной модели предусмотрен набор прочных длинных кабелей со стандартными коннекторами, за счет чего подключение не доставит сложностей. Источник питания поставляется с набором кабелей и стяжек для их фиксации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.73 кг |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 550 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 86x150x160 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (135 мм) |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 82 743 ₸



